Расписание The International 3: West Qualifier

Итоги

Команда Mousesports получает долгожданный заслуженный инвайт на The International 2013!

Команда DD также едет в Сиэттл, но будет биться за инвайт с командой, занявшей второе место на восточной квалификации на интернешенл.

Стрим:

Стрим(вилат + каспер)(рус)

Записи игр The International 2013 с комментариями вилата и каспера доступны в нашей группе вконтакте в специальном альбоме

Расписание

Дата и время (по Мск)Команда1Команда2ПобедительСчётПримечание
13.05.2013 18:00RoX.KISaLaL1:2
13.05.2013 21:00EmpireDDDD0:2
14.05.2013 19:00RoX.KISEmpireRoX.KIS2:0
14.05.2013 22:00RoX.KISaLRoX.KIS2:0
15.05.2013 16:30MouziCCupMouz1:2
15.05.2013 19:30EGQ-PandasEG2:0
15.05.2013 22:30MouzEGEG0:2Группа 2 Матч C (победитель проходит в следующий этап)
16.05.2013 19:30iCCupQ-PandasQ-Pandas0:2Группа 2 Матч D
16.05.2013 22:30MouzQ-PandasMouz2:0Группа 2 Матч E (победитель проходит в следующий этап)
17.05.2013 16:30EGRoX.KISRoX.KIS1:2Группа 3 Матч A
17.05.2013 19:30MouzDDDD0:2Группа 3 Матч B
17.05.2013 22:30MouzEGMouz2:0Группа 3 Матч C (победитель проходит в следующий этап)
18.05.2013 19:30DDRoX.KISDD2:1Группа 3 Матч D
18.05.2013 22:30RoX.KISMouzMouz0:2Группа 3 Матч E (победитель проходит в следующий этап)
19.05.2013 19:00MouzDDMouz3:1Best-of-5 Finals (победитель получает инвайт на TI3, проигравший будет играть за право участия на TI3 на месте проведения, в Сиэтле)

Участники

Группа A:

 Название команды  Состав  Сайты, группы
ruTeam EmpireScandalALWAYSWANNAFLYVanskorSilentMaghttp://www.team-empire.org/
http://vk.com/empirepage
ruRoX.KISBzzIsPerfectyolSedoyGoblakResolutionhttp://vk.com/gg_and_rox
euSigma.int (ex. Quantic)MiggelpaSFATASockshka7ckingMad-
euFlip.Sid3 (aL)TBATBARyzeunicornxoxoMirakelhttp://www.absolutelegends.net/

Группа B:

 Название команды  Состав  Сайты, группы
iccup

dk
mousesports (Team Life)FunCr1t-LinkLinkHestejoe-rottennoiAhttp://www.mousesports.com/
usaEvil GeniusesFearMSSJeyoFoggedUniversehttp://evilgeniuses.gg/
cnLGD.cnxiao8DDCXiaotujiYaoDDhttp://lgd.cn/