Расписание The International 3: East Qualifier

int2013

Стрим

Стрим(вилат + каспер)(рус)

Записи игр The International 2013 с комментариями вилата и каспера доступны в нашей группе вконтакте в специальном альбоме

Расписание

Дата и время (по Мск)Команда1Команда1ПобедительСчётПримечание
20.05.2013 11:10RattleSnakeDepartureDeparture1:2Группа 1 Матч А
20.05.2013 14:10LGD.cnLedion DreamzLGD.cn2:0Группа 1 Матч В
20.05.2013 17:00DepartureLGD.cnLGD.cn0:2Группа 1 Матч С (победитель проходит)
21.05.2013 14:15RattleSnakeLedion DreamzRattleSnake2:1Группа 1 Матч D (проигравший вылетает)
21.05.2013 17:00 First DepartureRattleSnakeRattleSnake0:2Группа 1 Матч Е (победитель проходит в следующий этап, проигравший вылетает)
22.05.2013 11:10 Rising Stars MiTH.Trust Rising Stars2:1Группа 2 Матч А
22.05.2013 14:00 Vici Gaming Mineski HyperX Vici Gaming2:0Группа 2 Матч В
22.05.2013 17:00 Rising Stars Vici Gaming Vici Gaming0:2Группа 2 Матч С (победитель проходит в следующий этап)
23.05.2013 14:00 Mineski HyperX MiTH.Trust MiTH.Trust0:2Группа 2 Матч D (проигравший вылетает)
23.05.2013 17:00 MiTH.Trust Rising Stars Rising Stars1:2Группа 2 Матч Е (победитель проходит, проигравший вылетает)
28.05.2013 11:00LGD.cn Rising StarsLGD.cn2:1Группа 3 Матч А
28.05.2013 14:00 Vici GamingRattleSnake Vici Gaming2:1Группа 3 Матч В
28.05.2013 17:30LGD.cn Vici GamingLGD.cn2:1Группа 3 Матч С (победитель проходит)
29.05.2013 14:00 Rising StarsRattleSnakeRattleSnake0:2Группа 3 Матч D (проигравший вылетает)
29.05.2013 17:00 Vici GamingRattleSnakeRattleSnake1:2Группа 3 Матч С (победитель проходит)
30.05.2013 16:00LGD.cnRattleSnakeLGD.cn3:0Финал bo5 (победитель квалифицируется на TI3, проигравший едет на TI3 играть за слот против 2 места западной квалификации)

Участники

Группа A:

 Название команды  Состав  Сайты, группы
euQPAD Red PandasWagamamaJerAxBlueBananaDurumBlueberryNinja
cnRattleSnake.cnLaNmkabuIcyLuoSag-
sgNeolution.intninjaboogieBlahLeiHachikoSwishhttps://www.facebook.com/Neolutionint
sgFirst DepartureMeracle-P!/HanaPolosonLubbytMRlanD-

Группа B:

 Название команды  Состав  Сайты, группы
cnVici GamingrOtkFenrirSuperSylarfy-
cnRising StarsInJulyAirxiaotujiSuperxdd-
thMiTH.TrustTnkaabBAAr5r5LakelzsDhttp://mithesports.com/
phMineski HyperXYaniGioBimboOwaJhovenhttp://www.mineski.net/